Примеры в контексте "Header - Головой"

Примеры: Header - Головой
Zidane penalty, then Italian header. Зидан с пенальти, а итальянец головой.
In addition, despite his small height, Kirsten was also a feared header. Кроме того, несмотря на свою небольшую высоту, Кирстен хорошо владел ударом головой.
Paolo Guerrero scored the winning goal with a header after thirty minutes. Хосе Паоло Герреро забил победный мяч головой на 30-й минуте матча.
I scored a header in front of 25,000 people. я забил головой на глазах двадцати пяти тысяч зрителей.
Talk about taking a header. Поговорим о том, как забрать контейнер с головой.
He scored a header in New Zealand's first game of the tournament, in a 5-1 win over Vanuatu. Он забил головой в первой игре Новой Зеландии на турнире, сделав вклад в победу со счётом 5:1 над Вануату.
By the way, it was perhaps this thirst that got in the way of converting a goal when one of the best opportunities presented itself: on 90 minute Fomin and Doroshenko interfered with each other's attempt at a header from a vantage position. Кстати, может, именно чрезмерная жажда победы не позволила реализовать самый лучший из них: на 90-й минуте Фомин и Дорошенко, стремясь пробить головой из выгодной позиции, просто помешали друг другу.
On 21 August 2010 he scored the 4th goal on 62 minutes in the 4-0 thrashing of Hereford United, Danny Whitaker whipped in a corner and picked out Ford and the defender powered a header into the net. 21 августа 2010 года он забил 4-й гол на 62-й минуте в победном 4-0 матче с «Херефорд Юнайтед»: Дэнни Уитакер подал угловой, и Форд головой внес мяч в ворота.
In 1990, Clijsters saw action against South Korea (2-0 win), Uruguay (in which he scored a stunning header in a 3-1 triumph) and England (lost 0-1 after extra time). В 1990 году Клейстерс сыграл против Южной Кореи (2-0), Уругвая (3-1, забил красивый мяч головой, но был заменён в перерыве) и Англии (поражение 0-1 в дополнительное время).
The following weekend at Ewood Park in a 1-1 draw against Blackburn Rovers, he scored Hull's equaliser with a header in the 39th minute, two minutes after Jason Roberts had given Blackburn the lead. В следующие выходные на Ивуд Парк в матче против «Блэкберн Роверс», закончившемся со счётом 1:1, он забил ударом головой на 39-й минуте и сравнял счёт через две минуты после того, как нападающий «Блэкберна» Джейсон Робертс открыл счёт в матче.
And push came to shove and Thomas ended up taking a header into the pinball machine? Один толкнул другого слишком сильно, в результате чего Томас ударился головой о пинбольный автомат?
Pretty good, considering I took a header to the floor earlier. Неплохо, с учетом удара головой об пол.
A cracking header into the top corner... of my own net. Потрясающий гол головой в верхний угол моих собственных ворот.
Look, the guy called it quits, took a header. Просто, парень решил, что с него хватит, и сиганул вниз головой.
Struggled, and took a header. Дрался, и упал вниз головой.
So Anton comes down to empty the garbage, the Skinner clocks him, he does a header into the wall, throws the bag as a last ditch. Значит, Антон спускается вниз, чтобы выбросить мусор... Скорняк его толкает, Антон ударяется головой об стену и бросает в Скорняка мешок.
"It's long' it's high' a header and it's a goal!" "Высоко в прыжке головой посылает мяч, и гол!"
Tom took a header down the stairs. Том пересчитал головой все ступени.
And it was his flank lob that nearly reached the opponent's net - alas, Ilyuk's header hit the crossbar. И спустя три минуты именно его фланговый навес чуть не привел к ответному голу - увы, удар головой Илюка пришелся в крестовину.
Gladkyy was finalizing Fernandinho's attack with a header but the ball went over the goal. Гладкий головой замыкал подачу Фернандиньо, но ударил немного выше ворот.
Gladkyy was able to get a header in his struggle with Goryyanov in the rivals penalty box and sent it towards the net. Гладкий в штрафной соперника выиграл борьбу в воздухе у Горяинова и головой отправлял мяч в ворота.
Well, I got a 24-year-old in four who lost her balance and took a header. В 4 Терапии 24-летняя девушка, потерявшая сознание и ударившаяся головой.
Bless his heart, he took a header through the trailer wall. Прошиб головой стену трейлера, надеюсь, выживет.
Hirnyky's forward was aiming his header into a far corner, but the ball went some centimeters above the goalbar. Нападающий «горняков» головой целил в дальнюю «девятку», но мяч пролетел в считанных сантиметрах от крестовины.
Hirnyky's forward attempted a short-range header towards the net, but Goryainov assumed right position and fixed the ball. Нападающий «горняков» с близкого расстояния головой наносил удар по воротам, но Горяинов выбрал правильную позицию и зафиксировал мяч.