penalty function method метод штрафных функций
further penalties дополнительные санкции
penalty for murder казнь за убийство
Предложение Перевод
The death penalty should be abolished. Смертная казнь должна быть отменена.
The penalty for spitting is five pounds. Штраф за плевок - пять фунтов.
The death penalty has been done away with in many states in the USA. Смертная казнь отменена во многих штатах США.
Tom believes that the death penalty should be abolished. Том считает, что смертная казнь должна быть отменена.
In general, it is rather difficult time, especially in episodes occurring in the penalty area. Вообще это довольно сложный момент, особенно в эпизодах, происходящих в штрафной площади.
Within the penalty area pas Dk. Yunus gave Mehmet Batdal'a. В штрафной площади па Dk. Юнус дали Мехмет Batdal'a.
Still Owens, heading toward the penalty area. Мяч у Оуэнса, он направляется в штрафную.
10 mins: Fernandinho made a right shot into the penalty area. 10 минута. Фернандиньо справа от лицевой линии выполнил острый прострел в штрафную.
Opponents penalty area with a single pass until Kartalspor Dk. came. Противники штрафной площади с одним проходить до Kartalspor Dk. пришел.
O'Hare and Hector in the penalty area. О'Хэйр и Гектор в штрафной площади.
Towards the middle of the penalty area to Bucaspor Dk. Efecan rose but did not touch the ball with young stars. К середине штрафной площади до Bucaspor Dk. Efecan закрывается, но не касаться мяча с молодыми звездами.
Penalty area line on the shot gather together to develop the Selçuk and scores were synchronized: 1-1. Линию штрафной площади на выстрел собираются вместе, чтобы разработать Selçuk и десятки были синхронизированы: 1-1.
Turned the ball into the penalty area, Yunus was not hit. Превратил мяч в штрафную площадь, Юнус не пострадала.
Two Bahraini players approach Iran's penalty area. Два игрока подходят к штрафной площадке.
Damjanovic took a shot from the edge of the penalty area that just missed Cech's goal in the 40th minute. Дамьянович на 40-й минуте нанес удар от края штрафной площадки и едва не забил гол Чеху.
There's no penalty outside the penalty area. Нельзя делать пенальти за пределами зоны пенальти.
Outside the penalty area, Из-за пределов штрафной площади,
That wasn't in the penalty area! Это не зона пенальти!
During the compensated time the guests managed to perform sharp counter attack which was stopped by our keeper's foul in his penalty area. А уже в компенсированное время гостям удалась острая контратака, которую наш вратарь остановил фолом в своей штрафной площадке.
Following an attack on Helder Postiga in the Bosnian penalty area in the 36th minute, Stark decided the Portuguese player had simulated and gave him a yellow card. Вслед за атакой на Элдера Поштигу в штрафной площадке боснийцев на 36-й минуте Штарк решил, что португальский игрок симулировал, и показал ему желтую карточку.
Oleksandr Gladkyy made Larsson play violently in the penalty area. Jadson converted a point, sharp penalty. Александр Гладкий подставил корпус и вынудил Ларссона на фол в собственной штрафной.
From the right flank Fernandinho passed to Gladkyy in the penalty area, but Oleksandr fell and failed to kick the ball sufficiently hard to make it into the net. С правого фланга Фернандиньо исполнил прострел в штрафную на Гладкого, но Александр в падении не смог как следует ударить по воротам.